Сделать заявку:

Название организации*:

ИНН*:

Контактное лицо*:

Телефон*:

E-mail*:

Услуги

Статьи

Внедрение федеральных стандартов бухгалтерского учета в России

Как известно, правила ведения бухгалтерского учета в России регламентируются положениями по бухгалтерскому учету (ПБУ), разработанными и утвержденными Министерством финансов РФ. Однако сейчас ведется активная деятельность по разработке и внедрению новых федеральных стандартов бухгалтерского учета, которые в дальнейшем заменят часть существующих ПБУ.

Подробнее

Независимая оценка квалификации: обязанность или право?

С 01 января 2017 года вступает в силу Федеральный закон № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации» от 03 июля 2016 г. (далее – Закон). Закон введен для того, чтобы установить порядок оценки уровня знаний, умений, профессиональных навыков и опыта работы как кандидатов, претендующих на определенную должность, так и уже работающих сотрудников.

К каким же последствиям приведет введение нового Закона?

Подробнее

Внесение предложений об изменении порядка составления и раскрытия консолидированной финансовой отчетности

Начиная с 2010 года, в Российской Федерации нормативно закреплено такое определение, как консолидированная финансовая отчетность.

Согласно Федеральному закону от 27 июля 2010 №208-ФЗ «О консолидированной финансовой отчетности» консолидированная финансовая отчетность – это систематизированная информация, отражающая финансовое положение, финансовые результаты деятельности и изменения финансового положения организации, которая вместе с другими организациями и (или) иностранными организациями в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности определяется как группа.

Подробнее

Региональные налоговые режимы для субъектов малого бизнеса

В настоящий момент происходит реализация предложенных антикризисных мер, утвержденных Распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 января 2015 г. № 98-р «План первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году».

Подробнее

 

Механизмы работы с государственным оборонным заказом

В связи с изменениями от 13 июля 2015 года, внесенными в Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе», нами был подготовлен обзор о порядке проведения работ и осуществления расчетов в рамках государственного оборонного заказа.

Подробнее

 

Внедрение оценки регулирующего воздействия в России

В современных условиях развития экономики условия ведения бизнеса быстро меняются. Правительство Российской Федерации напрямую принимает участие в деятельности малого, среднего и крупного бизнеса. На современном этапе одной из эффективных мер взаимодействия отношений бизнеса и правительства является введение института оценки регулирующего воздействия.

Подробнее

© 2013 - 2018

ООО "Новый Аудит", 1999-2018 гг.    

Россия, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 74, офис 701

Тел.: (343) 278-73-70, факс: (343) 344-28-51

E-mail: n_audit@vpmail.ru, na_reklama@n-audit.ru

Создание сайта - АКОНА